Фестиваль Конкурс
RU | EN
golden turtle

ГОРОД САРАТОВ ОТКРЫЛ РЕГИОНАЛЬНОЕ РОАД-ШОУ МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ ДИКОЙ ПРИРОДЫ «ЗОЛОТАЯ ЧЕРЕПАХА»

С 15 февраля по 8 апреля в Художественном музее им. Радищева в г. Саратове прошла выставка фоторабот Международного фестиваля дикой природы «Золотая Черепаха».

За время проведения выставку посетили порядка 1500 человек.  Гостей ждала насыщенная программа - были организованы порядка 35 мероприятий: мастер-классы по фотографии, лекции по ландшафтному дизайну, экологии, путешествиях.

Участниками образовательной программы стали более ста фотографов, сумевшие повысить свои навыки мастерства. 15 фотографов-профессионалов раскрыли свои творческие секреты на прошедших мастер-классах.

Для наших маленьких гостей также была подготовлена интересная программа. Помимо увлекательных лекций по экологии о важности защиты окружающей среды и бережного к ней отношения, для детей проводились мастер-классы по аква-гриму, были организованы квесты и познавательные конкурсы. Более 300 посетителей детского и школьного возраста не ушли с фотовыставки без памятных призов.

Мы благодарим жителей Саратова за то, что посетили нашу фотовыставку, за подаренное настроение и энергию, за прекрасные отзывы и вдохновение! Мы, команда Фестиваля, искренне верим в то, что прошедшая выставка положит начало нашей крепкой дружбы и мы с радостью снова встретимся в следующем году!

И, конечно, мы желаем, чтобы в 2019 году в числе лучших фоторабот были снимки, сделанные авторами-участниками из Саратова!
Поделитесь:

Возврат к списку новостей «Золотой Черепахи»